Как использ.суффиксы в английском!? ?

Нико Нова Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Я не понимаю, когда использовать именно нужный суффикс, префикс (-ive, -able/ible, -ful, -al, -y, inter- и т. д) в английском языке! В интернете об этом не слова, а если и есть то умные слова, по которым становится ещё хуже запутаннее(качество, значение свойства, обозначение признака).
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, если кто-то подробно объяснит?
Голосование за лучший ответ
Алиса Чистова Мудрец (16825) 1 год назад
Открой правила в учебнике.
Нико НоваУченик (2) 1 год назад
Нет учебника.
Алиса Чистова Мудрец (16825) Нико Нова, в сети под названием учебник по английскому языку