12 летний ребенок сидит и тупо имитирует кашель уже 5неделю Что делать???
У него был коклюш, но по сути это уже здоровый лоб, у которого может быть коклюшный кашель максимум 3 недели, а затем подкашливание. Я думаю, что он просто издевается надо мной и моей женой, у него есть маленький кашель, но он фильтрует его.Что делать???
У меня однажды сначала была простуда 2 недели, потом через пару дней начался бронхит на 1,5 месяца,потом через ещё пару дней снова простуда на пару недель...Легкое покашливание вполне возможно при простуде, да и иногда чувство щекотки или какого-либо неудобства в горле приводит к покашливаниям иногда...
Обследовать ребёнка посерьёзней
(У меня как-то полгода сильный кашель был, до такой степени, что спать толком не давал)
С чего вы взяли что он имитирует?
Лечите ребенка, раз он кашляет. Тоже мне, врач нашелся. Вы в курсе, что причин кашля множество? Вплоть до сердечных патологий.
Вы не врач чтоб решать такое. У меня кашель уже как 2 года не проходит. То сильнее, то меньше. И я точно не притворяюсь. Только по всем врачам хожу. Поставили диагноз хронический бронхит