Проблема со сценариями в BeamNG.drive

Игорь Лагузов Ученик (102), на голосовании 1 год назад
На данный момент у меня лицензированная игра, но возникла такая проблема с некоторыми сценариями: захожу на какой-то сценарий, нажимаю на кнопку "старт", и после обратного отсчёта игра сразу перезапускает сценарий. Пробовал перезагрузить - не помогло. Помогите кто-нибудь, пожалуйста, решить эту проблему.
Голосование за лучший ответ
ded Moroz Оракул (53138) 1 год назад
Только с некоторыми сценариями? А с ними самими всё в порядке, Вы уверены? Может файлы битые?
Игорь ЛагузовУченик (102) 1 год назад
Файлы вроде не битые.
ded Moroz Оракул (53138) Игорь Лагузов, здесь вроде не подойдёт) Здесь точно нужно знать.
Игорь ЛагузовУченик (102) 1 год назад
Вот только что игра обновилась, всё стало отлично.
ded Moroz Оракул (53138) Игорь Лагузов, ну славненько! :)