Стоит ли покупать STAR WARS Battlefront 1/2?

artem chernyshev Знаток (483), на голосовании 2 года назад
Привет, купил недавно баттлфилд 1, 5 и 4, т.к меня прикалывают такие игры. Вспомнил, что "в глубокой молодости" в году 15, когда был старый комп, любил играть во всякие игры тематики звездных воин, баттлфронт двух тысячных и тд. Подумал, стоит ли покупать Star Wars Battlefront 1/2? Посмотрел обзоры, вроде точная копирка баттлы, но всё таки думаю сыграть в какую либо баттлфронт. Что вообще думаете, стоит покупать? Или ограничиться баттлой?
Дополнен 2 года назад
Спасибо, что предупредили) один палец уже был на кнопке "купить")
Голосование за лучший ответ
BIGWILDDUDE Мудрец (19221) 2 года назад
У меня лицензия SW Battlefront 2 , но игра полностью мертвая , только с ботами бегать
Kefka Palazzo Просветленный (40205) 2 года назад
хз, в каком месте она мертвая, заходил пару месяцев назад, народ стабильно играет в неё(2 часть), но стало очень много читеров, ЕА на это вообще плевать.
Игру стоит взять только если большой фанат ЗВ, ибо атмосфера оч клевая и хорошо передает дух фильмов и сериалов.