Как работает кукла вуду в игре фазмофобия??

Диана zxc Знаток (269), на голосовании 1 год назад
типо, ты в призрака колешь иголки или в тимейта? а если тимейтов трое?
Голосование за лучший ответ
omut Мастер (2400) 1 год назад
ну на всех тиммейтов тогда
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133162) 1 год назад
Диана, не знаю ответ на твой вопрос, но хочу спросить. Данная тема игры мне интересна, но комп не очень мощный. Подскажи, на каких характеристиках железа играешь?
Диана zxcЗнаток (269) 1 год назад
честно говоря у меня похожая ситуация, а точнее у меня и вовсе компа нет, но я смотрю прохождения на Ютубе (квантума, куплинова). так что извини, я не смогу тебе помочь, попробуй найти информацию в гугле. удачи
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133162) Диана zxc, От Души благодарю за ответ.
гений нейзвестный Знаток (420) 1 год назад
Если иголка протыкает сердце, то начинается охота. А если другие части тело, то будет гос ивент. Но, если очень часто колоть иголки начнется охота