Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взорвал корсар 3 в руке

Vsevolod Krashchuk Ученик (205), закрыт 1 год назад
Всем доброго времени суток!) Я вот тут подумал , что на ЕГЭ мне не придётся волноваться, химию пробник на 79 написал. А самое главное взорвал корсар 3 от пирокойна в руке , держа большим и указательным пальцем за самый край. Даже понравилось, заглушка прямо в руке осталась , большая ведь у третьего. Какие ещё интересные выкрутасы с этими петардами можно поделать? И как думаете, буду волноваться на егэ , если на такие подрывы способен? Поступать буду на педиатрию (1,2,3 мед) , главное, чтобы пациенты с травмами от корсара не достались)))
Лучший ответ
Adam Mackenzie Ученик (228) 1 год назад
в жопе взорви
ван иванПрофи (814) 1 год назад
Калово-малиновый джем
ICaR SoftГуру (3014) 1 год назад
Сделайте ремарку, чтобы в своей, а то такой умник ещё догадается в .... учителя это сделать.
ICaR Soft Гуру (3014) Opinion, *в классе учителя.
Остальные ответы
vlad1ck Знаток (407) 1 год назад
тебе сильно повезло)
Adrian ShepardМастер (1546) 1 год назад
у меня 4 взорвался в руке. Оглушило но ничего не было
Александр Курюкин Профи (578) 1 год назад
Можно во рту взорвать
techno_989 NNУченик (92) 1 год назад
Или вообще его съесть.
Adam Мудрец (18183) 1 год назад
Маме то рассказал?
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13169) 1 год назад
Ну ты знаешь, куда нужно запихнуть и взорвать без наших подсказок... Не забудь только видео записать.
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
Вот будущие пациенты прочитают...
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22837) 1 год назад
Гранату для спецназа успел запастись?
Полина Хой Гуру (4531) 1 год назад
Попробуй 4 взорвать.
Vsevolod KrashchukУченик (205) 1 год назад
https://youtu.be/M36ivKhYTVk уже не оригинально)))
Артемий Мурик Профи (771) 1 год назад
Мда, мед людей не щадит совсем(((
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 1 год назад
"И как думаете, буду волноваться на егэ , если на такие подрывы способен" - ты сравниваешь несравнимое - зелёное с килограммами, вкусное с ярким солнечным днём. Ощущения от петард, с волнением от экзамена.
Не боятся и волноваться - совершенно разные характеристики.
Дмитрий Грязнов Знаток (263) 1 год назад
лучше возьми корсар 100.000 так будет получше или корсар 1.000.000
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 1 год назад
А ты поджёги не пробовал? Обалдеть, как красиво, особенно, если целую деревню поджечь!