Что это значит со стороны девушки?

. Мыслитель (8460), на голосовании 1 год назад
Девушка с парнем возвращаясь домой вечером, перед заходом в дом ему говорит "сегодня я тебя приревную". Для чего ей это нужно?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672732) 1 год назад
А девушка сказала это и сразу онемела, что у неё уточнить нельзя?
.Мыслитель (8460) 1 год назад
Она больше ничего не говорит. В это время подъехал друг парня с девушкой. Все будут купаться в бассейне. К чему ей ревновать?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672732) ......., к бассейну, видимо!