В 2015 году на меня завели уголовное дело и осудили (146 часть 2)

Андрей Баранов Ученик (86), закрыт 1 год назад
,но в тюрьме я не сидел, так как откосил по психиатрии (правда обязали ходить в пнд) Вопрос я что теперь из-за этой судимости мне не дадут загранпаспорт или как?
Дополнен 1 год назад
лечился в психушке, поэтому явственно закосил и штрафы не платил почти -только жесткий диск с контрофактом отобрали
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274142) 1 год назад
Каждый творец своей судьбы.
Ну, начнем с того, что по этой статье никого не сажают. Самое максимальное, что (чисто теоретически) было возможно - это условный срок до 2 лет. В реале же - просто штраф. Такая судимость очень быстро погашается и человек "чист" без всяких последствий.
Отсюда вопрос - зачем косил под дурака?
Консультировался на этом сайте, поди?
Остальные ответы
₩Ìkīpędįã Гуру (2750) 1 год назад
Никакой тебе европы и америки
ех
Алексей Оракул (68890) 1 год назад
Если ты дееспособный - то дадут. Судимость погашена - выпустят.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (261512) 1 год назад
Психов не выпускают ,боятся что они захват самолёта устроят , или просто для прикола сообщат что самолёт захвачен .