Знакомая предлагает заняться сексом, но при этом требует справку об отсутствии венерических болезней, но при это сама

Necromancer Гуру (2962), на голосовании 1 год назад
её показывать не собирается. То есть я должен ей поверить на слово?
Голосование за лучший ответ
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42251) 1 год назад
тут все сложней намного, но как говориться доверие возникает только после сдачи анализов.
хотя может все банально и она девственница но это не гарантия от зппп
NecromancerГуру (2962) 1 год назад
Не девственница. Ей 39 лет.
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42251) Necromancer, значить уже чем то болела раз требует.
Лена-пена Искусственный Интеллект (663825) 1 год назад
Значит, никакого секса.
DT830BОракул (92854) 1 год назад
я буду долга гнать велосипэд
у КВД ево астанавлю.
зайду к врачу .осмотрит он букет.
от дэвущка ,каторую лублу.
moli Искусственный Интеллект (260632) 1 год назад
хватит дурь всякую сюда писать....какие все развращенные стали
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (184265) 1 год назад
Скажите ей: "Спасибо, но - нет!"
Ладно бы, если гонореей наградит... как бы это лечится, а если СПИД?
NecromancerГуру (2962) 1 год назад
так и сказал
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (184265) Necromancer, Молодец!