Зачем она спросила именно это, и что это значит?

Edward Nigma Знаток (488), на голосовании 1 год назад
Часто разговариваем с девушкой по телефону, она очень меня привлекает в сексуальном плане, в общем иногда я мастурбирую, когда мы разговариваем, очень уж она меня возбуждает, и вот сегодня она спрашивает меня: Ты где?
я отвечаю: в туалете
она: дрочишь? (и начинает смеяться). Я сразу же покраснел и начал отнекиваться, а она ещё сильнее хохотать. В общем я думаю, что она догадалась.
Потом мы начали шутить про секс по телефону и она в какой-то момент говорит: теперь возьми линейку и меряй длину.
Она мне очень нравится, нам по 17, и мы пока что не встречаемся.
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79535) 1 год назад
Ей нужен не ты, как чел, а - всего лишь размер твоего богатыря. На серьезность отношений не надейся.
Кстати, от 13 см в невозбужденном состоянии, считается нормой.
КЛАССИФИКАЦИЯ РАЗМЕРОВ
1) микропенис: длина — менее 10 см (ширина — менее 8 см);
2) маленький пенис: 11-12 (9-10);
3) средний пенис: 13-18 (11-12);
4) большой пенис: более 18 (13-15)