Поругался с девушкой..

Богдан Костенко Ученик (3), закрыт 4 месяца назад
Поругался с девушкой, не разговаривали и не переписывались два дня, сегодня переписывались, она пишет:Радуйся пока отвечаю нормально. Что она этим хочет показать? Завышенная самооценка? Или тому подобное?
Лучший ответ
☯Летний ветер☯ Просветленный (26826) 1 год назад
Одолжение она сделала тем, что её величество соизволила отвечать вам нормально.
Видимо, до сих пор обижена.
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (261413) 1 год назад
типа принцесса а ты во всем виноват....теперь ты замолчи и дооолго не отвечай пусть она прогнется
- Профи (816) 1 год назад
Если богатая можно и промолчать и стать шолковым на время пока кормит