В шахаде нету хулы на Духа Святого?Если нету напишите нету

Если ты увидел листок, распускающийся из почки, или цветок, раскрывающийся из бутона, и сказал: вот дьявол сие сотворил! - ты хулил Духа Святого! Объявлять Его чудеса - происками бесов - есть преступление!

вся она и есть хула на ДУХАСВЯТОГО !

Главное что Святой Дух есть! и это божья действующая сила.
Бог её использовал в
1)сотворении всего (живого и не живого),
В Бытие 1 гл.2 стих, сказано: "Земля была безлика и пуста, над поверхностью глубоких вод была тьма, и над водой действовал ДУХ Бога. "
2) в написании своего слова - Библии.
Во 2 Петра 1:20, 21, сказано: "Вы знаете, что ни одно пророчество в Писании не основано на умозаключениях людей.  Ведь пророчество никогда не исходило от человека, но людей направлял СВЯТОЙ ДУХ, и они передавали весть Бога. "
3) Бог Наделял Святым духом Иисуса Христа, чтобы он исцелял, воскрешал, усмирял бурю, кормил малыми хлебами тысячи людей.

Дух Святой исходит только от Отца...

Есть.

Любая хула и сплетни - за это будет наказание.
إياكم والغيبة ، فإن الغيبة أشد من الزنا
«Остерегайтесь хулы, воистину, хула хуже прелюбодеяния».