Когда молчу, я для них скучный, когда много говорю, то надоедаю, что за? проблема в чем?

San Мастер (1937), на голосовании 1 год назад
пытаешься быть активным и весёлым ради кого-то, а им со временем становится от этого тошно.
а когда молчишь в тряпочку, то неинтересно.
что с людьми не так?
Голосование за лучший ответ
- Профи (816) 1 год назад
Интересен в плане выгоде, можеш подавлять то тоже будеш интересен
п Оракул (65943) 1 год назад
Потому что наиграна веселость, это чувствуется и отталкивает
SanМастер (1937) 1 год назад
ну, если бы было наигранно всё, то я бы не жаловался, но я веду себя абсолютно естественно
п Оракул (65943) San, "пытаешься быть активным и весёлым ради кого-то". Так пытаешься или таким и являешься, определись
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
С людьми всё так.
А у Вас - невротическая потребность всем нравиться, из-за которой Вы ведёте себя неестественно. И вот последнее людям как раз и не нравится.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438807) 1 год назад
проблема в том, что ты находишься не в своей среде обитания, таким никогда не угодишь.