Можно ли на ушм 230 мм ставить 150 и 125 диски?

Ушм на 6600 оборотов.

Дополнен

Как это повлияет на процесс резания?

Меньше - можно... без проблем... Я иногда использую отрезные диски на 115-125 для ровного продольного пила, зажав его в патрон сверлильного станка. А там порядка 2700-3000 об/мин.

и зачем? конечно можно! ты когда диск 230 мм стачиваешь он уже становится 150 мм, потом 125 мм. Л - ЛОГИКА. да никак не повлияет. абсолютно.

ВОТ если бы ты ставил диск 230 мм на ушм 125-150 мм, то тогда тебе было бы тяжело удержать в руках ушм от сильной вибрации и будет высокая вероятность получить травму.

на 125 уже не достанет до реза. на ушм 230 диск - обрезок диска выбрасывают когда он примерно 125

вполне , оборотов маловато ,диск будет съпаться чуть бъстрей ,но лично меня ет оне остановит, вполне себе работает

На болгарку 230 точно нужно родные диски ставить