Может ли вернуть товар(одежду) в магазин другой человек? Т.к покупатель в другом городе и не сможет сам

Инкогнито Шоколадное Ученик (129), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Твоя кошка Мастер (2359) 1 год назад
при предьявлении чека вполне
василий тереховОракул (65324) 1 год назад
Не вполне !
василий терехов Оракул (65324) 1 год назад
Не всю одежду можно вернуть и есть ряд обстоятельств для возврата !
a v Искусственный Интеллект (292535) 1 год назад
Может. Если есть основания для возврата. Понадобится паспорт.
Екатерина Дронова Просветленный (36809) 1 год назад
А вы думаете,продавцы в лицо помнят,кто что покупал?Можно,конечно.Главное-чек.
Владимир Котов Высший разум (393787) 1 год назад
С чеком или назвать день и время покупки. Нижнее бельё не возвращают.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178381) 1 год назад
Если оплата была картой, может понадобиться та же самая карта с которой платили. Ну и чек с паспортом. Заявление на возврат человек может оформить на свое имя.
Шум дождя Искусственный Интеллект (346806) 1 год назад
Если оплата была наличкой и есть чеки..