Теть? А ты уже нашла - одного единственного?...

Я Искусственный Интеллект (119950), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443977) 1 год назад
давно, правда по другим принципам выбирала )
Кнут и Пряник Просветленный (41239) 1 год назад
Аха, а также вместе с ним сыскалась парочка детей. Так что комплект.
п Оракул (63894) 1 год назад
Так она может не хуже
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435846) 1 год назад
ищут и выбирают только полигамные женщины, но большинство женщин- моногамны, они не выбирают, они ждут, когда выберут их. А такая пассивная позиция, может на долго, а то и навсегда затянуть процесс ожидания
Terry* Оракул (64015) 1 год назад
Нет. И критерии другие.