Игры на подобие Казаки - Снова Война. Стратегии
Вкратце, решил понастольгировать и сыграть в шедевр своего времени, в Казаки - Снова Война. Плюс иногда играю по сетке с другом, с одного WIFI, с разных пк, вообщем меня интересует, какие подобные игры можно сыграть, желательно, что бы так же по локалке работал мультиплеер. Во всяком случае и без мульта можно, просто похожие проекты, благодарю заранее.
Вся серия Age of Empires, Age of Mythology. StarCraft, WarCraft
Аллоды Онлайн
Total War, любая часть