ЭТО ПЛАТА? ЛЮДИ В КОТОРЫХ ВЛЮБЛЯЛИСЬ - СЮДА!

Ханна Булгакова Ученик (79), закрыт 2 недели назад
Раньше мое окружение норм относилось ко мне но когда парень влюбился в меня все стало по другому т.е сначало все норм были а он ко мне никаких чувств не проявлял а сейчас все наоборот
Мне кажется или Бог сделал так что тип это плата за любовь ту . Люди которых кто то влюблялся У.вас также было И что потом стало
Лучший ответ
по ту сторону горизонта Знаток (304) 1 месяц назад
Главное чтоб не было маньякального всплеска...если не тянет прикоснуться...не стоит его кормить надеждами...
Остальные ответы
Anny Просветленный (35622) 1 месяц назад
То есть окружающие стали хуже к Вам относиться? В чем это проявляется?
Ханна БулгаковаУченик (79) 1 месяц назад
Да. Ну родные, преподователи, однокл могли задеть раньше с шуточно было а сейчас я думаю как то то не то стало
. Искусственный Интеллект (384949) 1 месяц назад
Было.
Это Плана .
Я одинока.(какие
кавалеры только не бегали за мною ) итог .Одна.
Lancelot Мыслитель (6619) 1 месяц назад
Это получается, мне придется очень много расплачиваться?

Странно. Это же ДЕВУШКИ влюблялись в меня. Почему я должен расплачиваться за НЕ СВОИ действия?
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (198010) 1 месяц назад
Скорее всего до знакомства с парнем ваше поведение было нормальным для всех знакомых, но после, всплеск гормонов изменил вас и им стало не по себе, от того как вы стали проявляться.
Может завидуют?))
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (286306) 1 месяц назад
Главное не окружение, а ваша любовь, остальной мир, пусть перевернется...
Александр захаров Мудрец (18154) 1 месяц назад
Посни толком!! Что случилось то? Без истерики только. Внятно и по сути.