Раньше мое окружение норм относилось ко мне но когда парень влюбился в меня все стало по другому т.е сначало все норм были а он ко мне никаких чувств не проявлял а сейчас все наоборот Мне кажется или Бог сделал так что тип это плата за любовь ту . Люди которых кто то влюблялся У.вас также было И что потом стало
Скорее всего до знакомства с парнем ваше поведение было нормальным для всех знакомых, но после, всплеск гормонов изменил вас и им стало не по себе, от того как вы стали проявляться. Может завидуют?))
Мне кажется или Бог сделал так что тип это плата за любовь ту . Люди которых кто то влюблялся У.вас также было И что потом стало