Помогите пожалуйста с информатикой, задача с ячейками.

Анфиса Люберцкая Ученик (201), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Григорий Уткин Гуру (3551) 1 год назад
Только что сделал всё в Экселе (скриншоты прикрепляю)
В первой задаче ответ 2740, а во второй ответ 50000
Анфиса ЛюберцкаяУченик (201) 1 год назад
спасибо большое!
Ольга ГагариноваУченик (199) 1 год назад
Скажите, а зачем вы помогаете тем, кто не хочет учиться сам? Чтобы плодить бездарей и неучей, которые потом вами же будут управлять, помыкать и приказывать вам же что делать, не зная элементарных свойств, характеристик, не обладая элементарными навыками и знаниями. КУПИВ ДИПЛОМ И БЛАГОПОЛУЧНО УСТРОИВШИСЬ НА ПРЕСТИЖНОЕ РУКОВОДЯЩЕЕ МЕСТО. У меня знакомая была, ради денюжки, даже не пиара, писала контрольные с диффурами 3го порядка за 1000р для мадмуазелек, разъезжающих на миллионных джипах своих мужей. А потом жаловалась, что вот она плохо живет, а они без проблем покупают контрольные,курсовые, дипломные и в конце концов, дипломы.
Григорий Уткин Гуру (3551) Ольга Гагаринова, ну во-первых: нет никаких доказательств того, что девушка не хочет учиться, поэтому "бездарем" я уже не в праве её называть. Меня попросили помочь, а мне самому приятно это делать. Ситуация, в которой сейчас оказалась девушка, нам неизвестна, и это значит, что статус вопроса становится нейтральным. Если же данная мадам просто не хочет ничего делать, то это на её совести, жизнь скоро научит правильно мыслить. У меня есть возможность помочь человеку, почему тогда мне это и не сделать? В ином варианте развития событий, мы бы давно сожрали друг друга на этой планете
Остальные ответы
Александр Парсаданов Гуру (3045) 1 год назад
Анфиса Люберцкая!!! пожалуста удали ответ Дима Павлов, человек тупо скопировал ответ!!! там рядом с ответами есть кнопка пожаловаться на ответ!