Чем брюки паллацо отличаются от клëш?

Mika_lina Ученик (114), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Helena Просветленный (45222) 2 года назад
Палаццо - брюки свободные, прямые по всей длине или расширяющиеся к низу. А брюки-клёш, чаще всего, облегают бедра и имеют расширение только от колена.
Существует ещё понятие клёш от бедра - так вот такие брюки в зависимости от объема могут тоже называться палаццо.
Палаццо, как правило, шьются из льющихся, струящихся, с легким блеском, нарядных тканей. В самом названии предполагается не повседневное предназначение таких брюк.
Остальные ответы
Йегщаршемтщвощыук Профи (942) 2 года назад
Очевидно ведь
Mika_linaУченик (114) 2 года назад
А если взять клеш от бедра, то что? они ведь тоже будут широкими.