Короче чё думаю,беременность омолаживает женский организм или нет?

KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199125), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
... ... Искусственный Интеллект (122436) 1 год назад
Омолаживают сексуальные гормоны лица противоположного пола. При интиме. Потому живущие полной сексуальной жизнью выглядят моложе
Adriana RudakИскусственный Интеллект (470449) 1 год назад
Ага, особенно потасканные проститутки, у которых секс чаще, чем у других.
... ... Искусственный Интеллект (122436) Adriana Rudak, речь о ре разношерстной компании
Остальные ответы
Борисыч Искусственный Интеллект (177049) 1 год назад
Там такие фейерверки с гормонами,но в итоге на пользу все эти всбучки .
Матроскин) Искусственный Интеллект (466047) 1 год назад
Бред "яжемамок". Как любой механизм, оно изнашивается, да ещё отдает свои ресурсы
Smena Uzora Оракул (55173) 1 год назад
Да, физиологически омолаживает.
Коза-дерезаГуру (4981) 1 год назад
Износом?
Smena Uzora Оракул (55173) Фарфоровая Сущь, Запускаются в организме программы воспроизведения и диференциации тканей на клеточном уровне. Или Вы думали, что женщина рождаетсяхолодильником/кладовкой/складом, из которого в случае беременности беруться необходимые припасы бля построения нового человеческого тела? А потом, после первой беременности, склад как-то мистически заполняется заново, чтоб на следующего ребёнка снова были стройматериалы, так Вы представляете?
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316139) 1 год назад
изнашивает
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (84896) 1 год назад
беречь себя надо. ☺️
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316139) ❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️, бережем)
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (257221) 1 год назад
Чувствую, что не обойдётся без тапок...
Потеря волос, зубов, нагрузка на мочевой пузырь и почки, варикоз, геморрой, абсцесс...+ швы.
Всё это не очень хорошо влияет на женский организм.
Знакомая вышла из роддома на костылях, через несколько месяцев после родов.
Почему на костылях? Тазовая кость треснула.
Я не противник, но и не рьяный защитник.
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻Искусственный Интеллект (316139) 1 год назад
даже геморрой бывает?(((
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (257221) Да, Я об этом написала. Почти у всех...от натуги.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8014) 1 год назад
Я согласна на все 100. Некоторые умирают во вреия родов или становятся инвалидами
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (257221) Да.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8014) 1 год назад
Нет конечно. Выпадают волосы, крошатся зубы, плюс после родов ты вся порванная нужно восстановление. Есть еще раньше стареть начинают. У моей мамы после беременности с сердцем и давлением пошли проблемы(((
И грудь уже не будет так стоять, растяжки дадут о себе знать..только если пластику делать.
Кира Эсторская - оазис любви Мастер (1039) 1 год назад
Не омолаживает, физически скорее нагрузка, с которой все справляются по-разному.
Но женщина изнутри ЖИЗНЬЮ СВЕТИТСЯ - да!
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8014) 1 год назад
Зародилась новая жизнь, частичка твоя и это супер))
Vienna Via Мыслитель (9319) 1 год назад
Есть такое, что вкалывают гормоны беременности, к примеру, Майли Сайрус это делала, но сейчас в свои тридцать она выглядит на тридцать, значит не особо помогают.
шапокляк Просветленный (45849) 1 год назад
омолаживает:после родов,если без осложнений-хорошеют мамочки
John G. Wild Оракул (96644) 1 год назад
Есть легенда, что если родится девочка, то она забирает красоту у матери. Так что нет. Но интересно другое, что если мама после родов не становится менее красивой, то дочь не будь столь же красива как она.
Маус Клаус. Знаток (386) 1 год назад
Визуально точно нет! А так может быть! Всякое бывает! : )
Эйр Гений (83442) 1 год назад
Ну в природе устроено так,чтоб новая жизнь зародилась и стала полноценной сильной,этой жизни нужно откуда-то питание это получить.На примере растений...косточке внутри плода,чтоб прорасти и стать крепким,сильным деревом нужна питательная среда,ее даёт сам плод,упав на землю он становится удобрением для косточки...
Ну вот как-то так и при появлении новой жизни у людей происходит,малышу нужно много всего для формирования,конечно это все он получает из организма женщины,и наверно чем крепче её здоровье,чем внимательнее к ней близкие,тем легче она это перенесет...но после рождения ребенка реально происходит какое-то чудо с организмом женщины,окситоцин просто через край,зашкаливает))а это всё таки гормон любви и наверно без материнства не бывает такой сильной концентрации его в крови.От этого гормона женщина точно хорошеет)и как заметила верно Кира,светится изнутри жизнью))
Кира Эсторская - оазис любвиМастер (1039) 1 год назад
Да, как счастьем стукнутая! ))
ФранкИскусственный Интеллект (102058) 1 год назад
Ерунда полная поставь рядом рожавшую и не рожавшую. Сравнение будет не в пользу рожавшей....))))
Эйр Гений (83442) Франк, ну чаще всего беременных женщин близкие люди не берегут,несмотря на то,что это не простой процесс и ей сложно,а не ерунда,как многие считают и потому у ей беременность не в радость.Тогда сравнение и будет не в её пользу. Я об этом и написала с нагрузкой этой все справляются по разному,зависит от многих факторов.
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216379) 1 год назад
Если беременность желанная и в радость, то всё будет хорошо!!!!
Уникум - ИндивидуумИскусственный Интеллект (109642) 1 год назад
+5 тебе... ябы как Л.О. оценил твой ответ :-)
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216379) )))) СПАСИБО...
Мариф Пираев Мастер (1414) 1 год назад
старит и ресурсы тратит!
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 1 год назад
Всякое вмешательство в организм человек, приводит к скорейшему износу внутренних органов