Тильда это подобно wordpress?

Повелитель мозгов Знаток (393), закрыт 1 год назад
По принципу работы
Лучший ответ
Остальные ответы
Артемий Мурик Профи (769) 1 год назад
Тильда более современная и удобная, в ней больше пресетов для минималистичного сайта.
Андрей В Гуру (3717) 1 год назад
Тильда это - аренда сайта у третьих лиц. Пример, аккаунт в инст0грамм, сегодня есть, а завтра заблокировали из за санкций и нету больше у тебя профиля!

А WordPress - это когда у тебя СВОЙ личный сайт и никто его не закроет и не отберет!
Все вопросы, ответы и сравнения, специально для Вас в одном коротком видео: https://rutube.ru/video/610d8b69992038a034d7ef120e641a5d/?r=wd