Проблема графического планшета

Настя Игнатова Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Планшет-экранник xp pen artist 12 pro , что может значит данная ошибка ?
Компьютер включён . Хоть из-за того , что гнездо для HDMI одно пришлось выключить монитор .
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121027) 1 год назад
Использование разветвителей usb может привести к некорректной работе.
Повреждение кабеля, коннектора ...
Или, переключая монитор задела usb и нарушила контакт...