Кто разоружил АПЛ Белгород от двух Посейдонов?

аннигиляторная пуська Мудрец (11072), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219987) 1 год назад
Та хто их знает, может морские котики, может морские ежи, но точно не морские свинки, их обычно чаще всего подкладывают.)
Фейхоа Мыслитель (7651) 1 год назад
наверное дракон грррррррр
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331668) 1 год назад
Если что то и есть, то далеко не везде. Особенно если слушать пропаганду РФ. Хотя и так ясно, что и как кругом в России, когда сами сотрудники должны для работы себе на свои нищенские деньги покупать расходные материалы, инвентарь и канцелярию. Всё и везде - как можно дешевле и условно: одна лопата на двух сотрудников и то, ржавая. Вот она Россия. Ничего не меняется. Сплошная деградация: бедность, неравенство, ложь, блат, кумовство, жадность, равнодушие, презрение, разруха, вместо асфальта для пешеходов - плоскогорья и лёд.