Медкомиссия и шрамы

rotishe69 Ученик (97), закрыт 1 год назад
сразу скажу что не уверен насчет категории и попрошу обойтись без токсичности.

мне 16, недавно я проходил медкомиссию в военкомате и психиатр по просьбе показать руки обнаружил шрамы (свежего ничего нет, все давно затянулось и побледнело но конкретные места высечены просто в мясо) дело дошло и до ног, там к слову тоже ничего хорошего нет.
возник вопрос имеют ли они какой-то суицидальный мотив, но на деле это был способ выразить на себе негатив без попытки самоубийства.
дополнительно выслушав мои жалобы на ментальный/эмоциональный план, мне выдали направление на обследование в пнд с подозрением на депрессию, тревожность, аутоагрессию и вообще я антисоушиал который ни разу не видит себя в коллективе. в общей сложности в кабинете психиатра я провел ±15 минут.
родители пекутся за то что это может повлиять на обучение, трудоустройство и т.п.. в общем хочется узнать от людей у которых есть похожий опыт, либо просто от тех кто шарит, на какие аспекты и в какой степени эта ситуация может повлиять и стоит ли вообще видеть здесь поводы для волнения.
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
А что за "антисоушиал"?
ioukkinЗнаток (387) 6 месяцев назад
не социальный тип
Остальные ответы
xxxxxx xxxxxx Мудрец (10421) 1 год назад
Нет, диагноз никак не повлияет на трудоустройство , тем более если это депрессия . Ладно шизофрения какая-то
Просто дедИскусственный Интеллект (547123) 1 год назад
Еще как может повлиять!!!

Смотря куда устраиваться будешь.
Speaker Knockerz Ученик (184) 1 год назад
тебе поставят не депрессию, а что-нибудь психопатичное. Белый билет тебе обеспечен, в будущем будет трудно; машины не будет, работы почти тоже, родители (увы) правы.
Manera Просветленный (34851) 1 год назад
психиатОры сами первые в очереди на лечение. но подгадить, увы, смогут. например, могут быть проблемы с водительским. (
СварогИскусственный Интеллект (111494) 1 год назад
Но-но,палехче с заявлениями....
Неизвестный Пользователь Mail.ru Мастер (1545) 1 год назад
Если тебе поставят уровень D, то тебя не возьмут не в армию не на войну, но в полицию и большинство госструктур можешь забыть, так же проблемы могут быть с загранпаспортом и водительскими правами, а так ничего не измениться
Евгений Кузнецов Мыслитель (9027) 1 год назад
Если человека в России поставили на учет в психоневрологический диспансер, то по факту он теряет свою дееспособность. То есть ему не только не получить права на машину или оружие, он будет на тех же правах, что и после 5-10 лет тюрьмы. То есть ни одна крупная фирма его работать не возьмет, любой подписанный им документ можно будет обжаловать.
.
Но тебя пока лишь направили на обследование, а не поставили на учет.

С другой стороны лучше ПРОЙТИ обследование и стоять на учёте (если дело с мозгами зашло слишком далеко) , чем НЕ пройти обследование и однажды "обрадовать" родных вскрыв себе вены.

Думать надо головой,
ПРЕЖДЕ
чем творить и вытворять.

Но от армии откосишь,
Такие дела
Женя Миронов Ученик (14) 1 год назад
Тебя на обследование не посылали. Значит здоровый.
Софья Чирз Мыслитель (9408) 1 год назад
У меня такая же ситуация была, обнаружили депрессивное расстройство, теперь есть подозрения на шизофрению и переодически ложусь в клинику, так что советую обследоваться как следует
_________ Мудрец (14609) 1 год назад
Никогда не нужно что либо говорить. Зачем вы вообще об этом говорите с психиатрами? Что бы не идти в армию? вы себе всю жизнь испоганите.
rotishe69Ученик (97) 1 год назад
здравствуйте тетя психиатр не рассматривайте фарш на маей руке от запястья до локтя пжшка эта все котик((((((
этом плане лучше обсосать проблемы со всех сторон нежели они будут нарастать со временем и давать знать о себе
_________ Мудрец (14609) rotishe69, Придумать можно что угодно. Им насрать на ваши проблемы, клеймо поставят(это образно) и гуляй иди.
жизнь прекрасна Ученик (39) 1 год назад
ава с кристел кастелс топ
аллала Ученик (12) 1 год назад
я тоже фан кристалов
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34117) 1 год назад
Откосишь от армии по дурке. У суицидников нет проблем с трудоустройством
Егор Емельянов Знаток (297) 1 год назад
Ну обычный человек не выражался бы так на себе.
bichok okurok Мыслитель (5095) 1 год назад
у тебя кристал ксалс на аватарке, ты замечал?
григорий мосьпан Мудрец (12824) 1 год назад
  1. пенсию теье за это не начислят
  2. официально на иебе поставят крест
  3. у тебя есть шанс повторить судьбу ван гога, но либо любого другого
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 год назад
Здравствуйте.После обследования в ПНД вам поставят заключительный диагноз ( но по данному направлению, если все подтвердится, ничего хорошего не следует ожидать)
Вероятнее всего спишут.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412116) 1 год назад
Обследуют в ПНД и не призовут. По жизни с работой, вождением и оружием будут проблемы.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213885) 1 год назад
Очевидно, что резать собственные руки и ноги -это не совсем чтобы нормально.