От какой фирмы брать фильтр кувшин

the one piece is real Мастер (1285), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128116) 1 год назад
какой понравится, внутри они практически все одинаковы
the one piece is realМастер (1285) 1 год назад
прочитал , что серебро содержится в фильтрах , это ведь тяжелый металл вредно наверное ?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128116) the one piece is real, не вредно, да и там его "кот наплакал", больше ля рекламы
Андрей Ливерко Просветленный (34614) 1 год назад
Непрактичные они все.Лучше поставить проточный типа "Гейзер",катриджей надолго хватает,в продаже разные есть,можно регенерировать.Кувшин это для съёмной квартиры,для своей надо что-то получше.
Профессор Лебединский Оракул (84549) 1 год назад
Брита , но с картриджами щас проблема из за санкций .