Как называется этот стиль в художестве?

Наташа Наташа Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Как называется такой стиль?
Голосование за лучший ответ
Зима Мыслитель (8094) 1 месяц назад
не знаю, предположу что может быть у этого и есть отдельное название, но в общих чертах похоже что это книжная иллюстрация
Fiat lux! Мудрец (14820) 1 месяц назад
Это может быть индивидуальный стиль рисования конкретного автора и далеко не все какие то стилистики обретают большую популярность, становяь неким стилем рисования с определенным названием, в котором потом рисуют другие авторы.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (105763) 1 месяц назад
Стиль — авторский.
Техника — гравюра. Возможно её имитация. Нам отсюда не видно.