Философский вопрос

Хороший, но слабохарактерный. Про вас??

Дополнен

А таких ведь немало.
Доброй ночи.

Дополнен

Ой. Сорри, если что. Если задолбала вопросами. Я опять "вишу" в лидерах аки на доске почёта. Что ж.
Се ля ви.
Селявикнул опять мой благодетель.

Наверное нет всё таки.

Нет того,про кого не возможно было бы сказать гадости в мире невежества.

Я добряк, но некоторые экземпляры считают эту черту за слабость и успешно этим пользуются ,а я внутри человек и поэтому не сразу замечаю эти мразотные движения..

Как-то слышал разговор директора с менеджером перед увольнением : Саня, в нашей фирме нет такой должности "хороший парень".

Это про Билла твоего