Философский вопрос
+1Хороший, но слабохарактерный. Про вас??
Дополнен Дополнен
А таких ведь немало.
Доброй ночи.
Ой. Сорри, если что. Если задолбала вопросами. Я опять "вишу" в лидерах аки на доске почёта. Что ж.
Се ля ви.
Селявикнул опять мой благодетель.
Наверное нет всё таки.
Нет того,про кого не возможно было бы сказать гадости в мире невежества.
Я добряк, но некоторые экземпляры считают эту черту за слабость и успешно этим пользуются ,а я внутри человек и поэтому не сразу замечаю эти мразотные движения..
Как-то слышал разговор директора с менеджером перед увольнением : Саня, в нашей фирме нет такой должности "хороший парень".
Это про Билла твоего