Хороший, но слабохарактерный. Про вас??

убить БИЛЛА Оракул (54820), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
А таких ведь немало.
Доброй ночи.
Дополнен 1 год назад
Ой. Сорри, если что. Если задолбала вопросами. Я опять "вишу" в лидерах аки на доске почёта. Что ж.
Се ля ви.
Селявикнул опять мой благодетель.
Лучший ответ
Остальные ответы
Рия Мыслитель (9804) 1 год назад
Доброй ночи!
Да, пожалуй, про меня
ава вавУченик (114) 1 год назад
Рия, вы хороший, но слабохарактерный?
Рия Мыслитель (9804) ава вав, иногда возникает ощущение, что я такой являюсь. Не всегда могу сказать "нет" и защитить свои личные границы
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182223) 1 год назад
Я ослаб душой. Руки опустил. Сильно болею.
ELенаГуру (4531) 1 год назад
не надо ! заставте себя поднять руки . надо !
ELена, Он, судя по всему, ко всем проблемам с поднятыми руками. И пол года назад и 11 лет назад.
Скорая.Псих.Помощь Мудрец (15267) 1 год назад
про нас, людьё
убить БИЛЛАОракул (54820) 1 год назад
Зверьё моё. Передача была когда-то такая на ТВ.
Скорая.Псих.Помощь Мудрец (15267) убить БИЛЛА, )))
Zver Просветленный (23019) 1 год назад
Я добряк, но некоторые экземпляры считают эту черту за слабость и успешно этим пользуются ,а я внутри человек и поэтому не сразу замечаю эти мразотные движения..
Даниил Светлицкий Гуру (2784) 1 год назад
Добродушный, беспристрастный, деловой, уверенный.
Шеф Огузкович Гуру (2756) 1 год назад
Не то что бы хороший, просто сука.
Евгений Кузнецов Мыслитель (9022) 1 год назад
Как-то слышал разговор директора с менеджером перед увольнением : Саня, в нашей фирме нет такой должности "хороший парень".
Ghostь Мудрец (16934) 1 год назад
Нет, про нас говорят иначе
И не в сетях
А на дачах
Ночью возле костра
Имя наше называют всуе, но ночью оно внушает страх неописуемый
Я тот, кто доказал что меня нет
И если будет выбор минет или омлет мы выберем ты не узнаешь что
Потому что я доказал, что меня нет
ELена Гуру (4531) 1 год назад
нет. плохая . жесткая .
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 1 год назад
Какой ответ им могут написать?
Ответ:
"Разбомбили территории, на которой находилась Организации ИГИЛ, а что дальше?
Там не Слабохарактерные были.
А ты и такие как ты хотели, чтобы вместо Вас РАСПЛАЧИВАЛИСЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ?
Овцу нашла? Лохушку нашла?
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны
Тебе что-то надо?
Вот Сама от Себя от Своего Имени при помощи Слов по Человечески об этом говори, сама заказывай твои желания и сама плати, оплачивай и расплчивайся за исполнение твоих желаний.
А у меня имеются мои желания.
И мне надо будет платить и расплчиваться за исполнение моих желаний, которые мне нужны."
такая есть Гуру (3221) 1 год назад
Сломленная, а не слабохарактерная