Oculus Quest 2 выбаёт ошибку при запуске

/Гирдониус\ Швидверх Ученик (132), на голосовании 1 год назад
Проблема с oculus quest 2, не пользовался с момента отключения русских серверов окулус, надел шлем была какая-то ошибка которую не мог пофиксить, как всегда решил просто ресетнуть шлем до заводских через приложение на телефоне. Скачал всё с впн отлично работало, решил подрубиться к компу через аир линк и шлем просто повис в загрузке подключения, после перезагрузки начали вылетать какие-то ошибки.В итоге теперь не могу ничего сделать просто бесконечно вылазит ошибка сбоя на моменте загрузки безопасной зоны. Поискал в инете так и ничего не нашёл. Даже до заводских не могу сбросить так-как шлем к телефону не коннектит.
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Многоножка Мыслитель (5589) 1 год назад
Удаляй и больше никогда не скачивай
задрот tv Знаток (328) 1 год назад
забей скачай другую игру взломку
Илья Калия Ученик (171) 1 год назад
Удали и не морочь голову у меня было примерно тоже самое только с проводом.
Сергей Тюряев Ученик (197) 2 месяца назад
Попробуй прошить. На квесте стоит андроид, а значит можно шить спокойно. Погугли, мб на 4pda будет тема про квест 2