Кд контракт гта онлайн

Да да Знаток (330), на голосовании 1 год назад
Сколько времени нужно ждать, прежде чем получится запустить новый контакт в агенстве? Игра гта v онлайн
Голосование за лучший ответ
radik hayretdinov Знаток (273) 1 год назад
или 15 или 30 минут максимум час
Да даЗнаток (330) 1 год назад
Ответ не верный
Батя Просветленный (29082) 1 год назад
к выше сказанному добавлю: кд запускается в момент активации контракта
Да даЗнаток (330) 1 год назад
Спасибо, без вас я не знал этого...
?‍♂️
Батя Просветленный (29082) Да да, ну если ты не понял закономерности того, что чем быстрее выполнено задание, тем дольше ждать, то хз что тебе тогда нужно было узнать.