Хочу открыть бизнес, есть капитал в 10 тысяч, скажие куда вложить?

Крымчанин Вася Ученик (62), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AbD4rozik Мастер (1031) 1 год назад
В продажу спермы, очень выгодно.
Алексей Грушевский Профи (634) 1 год назад
В мамину сумку, они тебе пригодятся позже.
Крымчанин ВасяУченик (62) 1 год назад
ответь по доте
Алексей ГрушевскийПрофи (634) 1 год назад
Незнаю, не пробывал
Оракул (57304) 1 год назад
Вложи на мой счёт в банке с черкз месяц удивишься результату
бубибрун Оракул (53921) 1 год назад
Ты их уже вложил, в рубль
Это сама крепкая валюта мира
США ВШОКИ!!!!1
AнтошкаУченик (105) 1 год назад
Ты cтрашная cвинюха и ноунейм,ничего в жизни не достигла,вот и завидуешь успешной красотке Марине.Мaрина Шиpинкинa красотка,а ты пугало и xoюша.С такой мордой,как у тебя,только при зaпорах помогать,xвинорыл .Ты ши3,пapaноик и cтрашная завистливая тётка

Ты уpoдище,своей рожей пугаешь парней и девушек.Кстати,Маpина Шиpинкина круче Штефановой,а они обе намного круче,умнее и красивее тебя,ты yбожество и скучная до жути спaмeрша.Называешь Штефанову "неyмной",это ты тyпaя,Штефанова интересная,книги читает и искусством интересуется
А ты что делаешь?Тyпишь,несешь несмешную чушь,косишь под знаменитостей и парней. Меня и Виноградову xpюшей назвала.Мы не xpюши.Это ты xpюша и нeвоспитанная cвинья.
Mr White Искусственный Интеллект (124493) 1 год назад
Да ты капиталист сраный со своими 10 штук, это же уставный капитал
Трах Графула Мыслитель (9620) 1 год назад
В рекламу. Выбираешь тему, в которой ты разбираешься. Например ты электрик, подаешь объявление например по Симферополю и получаешь заказы и выполняешь зарабатывая. Либо если сам работу выполнять не хочешь, можешь за процент передавать заказы и получать с каждого, тогда доход будет меньше, но все равно будет прибыльно. Если нужна ниша то пиши почту или ватсап обсудим.
Andrei LIKES cacao Профи (625) 1 год назад
если именно вложить в бизнес, то сумма очень маленькая. Для покупки франшиз твоей суммы будет очень мало. Хватит только на уставный капитал ООО.
Но не обязательно открывать ООО. Варианты с ИП и самозанятым лучше.
Если тебе нужно просто вложить куда-то деньги - облигации или депозит как вариант. Можешь вложиться в свое образование (какой-л. миникурс по бизнесу).
Еще можно изучить много полезной информации на сайте мсп.рф .
Я сам планирую изучать этот сайт, мне это нужно будет по работе. К примеру, на этом сайте можно поискать что-н. про льготы для малого бизнеса. Если бы я открывал свой бизнес (а я тоже хочу), то искал бы там. Еще спроси про льготы в центре занятости населения. Я тоже как-то давно слышал, что могут через это ведомство оказывать финансовую поддержку на открытие общественнозначимого бизнеса
Katen Мудрец (13809) 1 год назад
Максимум перепокупать и перепродавать товары, можешь выйти на маркетплейсы)
Виктор Единович Искусственный Интеллект (154986) 1 год назад
Возьми пивка, колбаски и чего там ещё, и вложи всё это в себя, дорогого!
Мария Славич Ученик (102) 1 год назад
Не зная человека, сложно советовать, но можно быо бы купить какието онлайны курсы, закончив которые потом можно было побольше зарабатывать и соответственно откладывать. Я начинала с капитала в 5 тысяч рублей))), которые мне на день рождения подарили, начала в свободное время фрилансить в интернете, набрала 100 тысяч и вложила их в программу Смарт в ренессанс жизнь под 12% годовых, это было в начале августа этого года, через 3 месяца мне вернули эти деньги с доходом. Сейчас опять деньги собираю и подискиваю программу, для того чтобы вложить накопленные деньги, чтобы они работали.