Можно ли забрать вейп товар

Ярослав Браин Ученик (92), на голосовании 1 год назад
можно ли забрать вейп если нет отметки на сайте 18+ валдберис
Голосование за лучший ответ
зоя казимировна Профи (553) 1 год назад
смотря какие сотрудники, многих они просто забивают и отдают товар, а где то все же придётся просить 18ти летнего человека забрать
DJFHCG Гуру (2968) 1 год назад
Может удобнее конечно так, но нет друзей неужели 18 летних? Или если родители одобряют они тоже могут купить. Или если выглядишь взрослым сам зайди, или с рук купи, или бросай. Конечно это не инструкция и мне это приснилось в целом и не правда
василий терехов Оракул (65455) 1 год назад
Отправители в основном не указывают товары с пометкой 18+ , т.ч. с большой вероятностью вы можете получить товар , тем более если он был вам продан .