Не могу проснуться. Постоянно сплю. Выпал из реальности. Это депрессия? Или организм восстанавливается? Или умираю?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182223), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (91640) 1 год назад
Это симптом, который бывает при разных заболеваниях:
  1. Заболевания щитовидной железы
  2. Нарушение циркадных ритмов
  3. Авитаминоз витаминов D
  4. Депрессия
  5. Ковид
  6. Вакцина против гриппа
  7. Нарколепсия
  8. Прием лекарственных препаратов, вызывающих сонливость
  9. Для того, чтобы разобраться в причинах, нужно подробное обследование.
Остальные ответы
Михаил Соловьев Мастер (1529) 1 год назад
Это очень много чего может быть, у меня так было когда в останавливался после выгорания
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42068) 1 год назад
любовь?
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182223) 1 год назад
Нет. Я никому не нужен.
☀️ Максимка☀️, чай крепкий может помочь не спать, когда тебе это не нужно.
Александр Просветленный (40287) 1 год назад
ничего. Это частое состояние в это время года. особенно при неправильном образе жизни. но скоро весна. станет светлее и веселее.
На ПрошивЗнаток (260) 1 год назад
То есть банально организм не может встать иза погоды плохой?
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 1 год назад
Организм устал после выпитого и отдыхает.
Пользователь удален Мастер (1119) 1 год назад
подростковая неопределенность, длящаяся всю жизнь
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166338) 1 год назад
Ну умирать точно не надо.
Боли много в тебе. Душа в клочья. Искренне соболезную.
Лилора Просветленный (34559) 1 год назад
Если это состояние длительное (не день-два, а, скажем, неделю и дольше), то это к врачу. Пусть посмотрит, в счем именно дело. Потому что это может быть реально что угодно. От восстановления после болезни и влияния погоды (но в этом случае, скорее всего, оно и продлится пару дней - и врядли задержится дольше недели) или там сезонного авитаминоза (который не полезен, но сравнительно легко решаем) до серьезной болячки (да, депрессии в том числе). Если даже Вы чувствуете, что у Вас может быть депрессия, то тем более к врачу. Чем бы ни было вызвано это состояние, лучше разобраться с ним сейчас (а то я терпела-терпела, а потм чуть в окно не вышла. При чем это была даже не депрессия, а просто адская нехватка витамина D, но моему организму и этого хватило).
ELена Гуру (4531) 1 год назад
шитовидку проверяем .
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182223) 1 год назад
Проверили. Пока нашли то, что эндокринная система не работает. Запускаем пока.
Лилора Просветленный (34559) ☀️ Максимка☀️, это очень серьезно (на нее завязано столько всякого...). Хорошо, что нашли. Удачи в лечении.
h h Просветленный (27339) 1 год назад
Это лень
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182223) 1 год назад
Из-за лени сознание не теряют.
dima k Оракул (77313) 1 год назад
Бывает такое - такое состояние бывает, неактивное.
Promedia lab. Знаток (337) 1 год назад
Мой совет вам, исключительно философского подхода, найдите себе увлечение и следите почаще за временем, возможно наручные часы вам помогут.
Не поддатый Грущик Ученик (135) 1 год назад
Забросить бы тебя машиной времени в царскую Русь - при Петре Первом, Смута, вплоть до 1861 - твою хворь тогда быстро и чётко лечили: уже после пары ударов кнутом и палками ты вдруг станешь энергичным и активным и сам захочешь бегом работать!!