"Ulefone Power Armor 18T" сможет запустить спутник?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132979), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Коля Старостенко Мыслитель (5077) 1 год назад
И давно ты спутники с телефона пытаешься запустить?
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132979) 1 год назад
ДА
Коля Старостенко Мыслитель (5077) Мадара Учиха, ? Ты старлинк хочешь?Разочарую тебя но старлинк будет на телефоне от Тесла который будут называться telsa pi phone в других телефонах это не предусмотрено.
Остальные ответы
Яна Ликова Ученик (31) 1 год назад
Мадара, нам не нужны новые метеориты.
Мыслитель. Мыслитель (6409) 1 год назад
как это спутник с телефона запустить
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 1 год назад
Только воздушный шар.
Недавно летал такой.....
Bane Мыслитель (6377) 1 год назад
Ты думаешь вакцинацию будут контролировать именно этим коммуникатором ?
Михаил МонархУченик (192) 1 год назад
Вакцинация уже давно не в моде! В моде теперь - КОКОКОКРАИНА!!!
Вася Воробьёв Гений (56795) 1 год назад
Запросто, если в сеть 380 Вольт подключить.
Александр Парсаданов Гуру (3045) 1 год назад
в 60 70 х в космос на эвм летали...
Jahongir Bagadyrov Ученик (243) 1 год назад
Как я знаю нет в плате чипа для ловли спутниковой связи, проверено через оф. характеристики