У меня вопрос к мужчинам. Почему вам нравятся женщины на высоких каблуках?? Что в них такого-этакого?
В женщинах.
Или в каблуках.
Это загадка для нас.
визуально удлиняются ноги.
А вот длинные прямые ноги - это привлекает, да.
Природный Кэп Очевидность разЪясняе: чем длинее ноги были у самки, тем успешнее она убегала от саблезубых тигров = успешнее сохранялась, чтобы продлить род. За это мужчины особенно любили длинноногих, и до сих пор это прописано в мужских генах. Каблуки удлиняют ноги...

Каблуки делают женщину
более чувственной)
и нежной)
Ноги зрительно кажутся более длинными и стройными, мышцы этих ног приобретают стимулирующий рельеф. Однако весь положительный эффект теряется, если женщина не умеет на них ходить.