У меня вопрос к мужчинам. Почему вам нравятся женщины на высоких каблуках?? Что в них такого-этакого?

убить БИЛЛА Просветленный (46950), закрыт 1 год назад
В женщинах.
Или в каблуках.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий --- Оракул (97049) 1 год назад
Природный Кэп Очевидность разЪясняе: чем длинее ноги были у самки, тем успешнее она убегала от саблезубых тигров = успешнее сохранялась, чтобы продлить род. За это мужчины особенно любили длинноногих, и до сих пор это прописано в мужских генах. Каблуки удлиняют ноги...
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402583) 1 год назад
визуально удлиняются ноги.
А вот длинные прямые ноги - это привлекает, да.
Александр Просветленный (40287) 1 год назад
визуально, ноги длиннее. каблуки хороши в кафе или на вечеринке/празднике. для прогулок лучше, чтобы женщина была в удобной обуви.
+ Искусственный Интеллект (166541) 1 год назад
Мне не нравятся женщины на высоких каблуках.
Мне нравятся зеленоглазые ведьмы-интеллектуалки, полиглотки и амбидекстры с четвёртой положительной группой крови.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146714) 1 год назад
у женщины на высоких каблуках попка начинает крутиться при ходьбе.
что немедленно привлекает внимание.
ррр.
Джо Искусственный Интеллект (204431) 1 год назад
Ноги зрительно кажутся более длинными и стройными, мышцы этих ног приобретают стимулирующий рельеф. Однако весь положительный эффект теряется, если женщина не умеет на них ходить.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292487) 1 год назад
Древний инстинкт подсказывает о сексуальности объекта с длинными ногами.
richard k Оракул (89655) 1 год назад
Ну, относительно невысокой девушке, если она на каблуках - не надо специально привставать, чтобы поцеловаться со мной.)
Александр Шустов Просветленный (47812) 1 год назад
Мне все женщины нравятся. И на длинных каблуках и на коротких. Однако женщины на длинных каблуках отличаются тем, что при виде сзади немного "тыл" женщины приближается к глазам мужчины, лучше попадает в глаза и мысли о нём начинают занимать мужчин чуть больше. Кроме этого женщина на высоких каблуках иногда выглядит беспомощной и инстинктивно хочется ей помочь, подать руку и т.п.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7483) 1 год назад
Мне каблуки не нравятся . Мне нравятся сиськи
Promedia lab. Знаток (342) 1 год назад
Не у каждого мужчины, фетишь на каблуки. Возможно частота невезения или же действительный парадокс. Однако, девушки, красивы тогда, когда они уважают себя и не фанатеют на этом основании....
dima k Оракул (81221) 1 год назад
Да ну - вот такое удачное дополнение к женскому облику. Красивое украшение как ожерелье, кольцо с камнем или кулон. Только используется ежедневно. И идет не всем. Просто подчеркивает стройность фигуры. Поэтому женщинам пополней или небольшого роста они могут не подойти. Такие вот мысли.
Хмур Просветленный (35068) 1 год назад
Если женщина нравится-неважно, какие у нее каблуки. А если нет-каблуки не спасут.
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
Совершенно необязательно.
Санек Санеков Оракул (90143) 1 год назад
Сжечь все каблуки и в законодательном порядке пусть все женщины ходят босиком!
...я фут фетишист ))
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516408) 1 год назад
Каблуки делают женщину
более чувственной)
и нежной)
убить БИЛЛАПросветленный (46950) 1 год назад
Кстати да. Почему-то я порой об этом подзабываю). А ведь это так и есть. Кто бы что ни говорил. Хорошо, что напомнили). Послезавтра надену платье).
Anny Оракул (60848) 1 год назад
На каблуках женщина несет себя по-другому
Лев Леопольдович Психолог 1 год назад
кублуги это костыль для хотьбы на ципочках