И вопрос к женщинам. Как часто вы в своей реальной жизни носите высокие каблуки??

убить БИЛЛА Просветленный (49693), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Или всё больше в удобном? Кроссовки, мягкие туфли без каблуков и т. п.
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488955) 1 год назад
Всё больше в удобном, да и за рулем на каблуках не очень и все реже в платье, вот за платье особенно обидно почему то,каблуки то ладно.
Остальные ответы
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542) 1 год назад
Маленькие женщины созданы для большой любви. Для чего созданы кобылицы на высоких каблуках ответить затрудняюсь.
убить БИЛЛАПросветленный (49693) 1 год назад
Вопрос так-то к женщинам. Вы, я вижу, сегодня не в самом лучшем расположении духа. Чего отвечать. Раз хировое у вас настроение, мне не отвечайте.
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542) убить БИЛЛА, удивительно сколь много лиц оценило моё настроение. Спасибо за внимание)
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161792) 1 год назад
носила лет до 37,
но не так чтобы часто
Podolyanka Искусственный Интеллект (641288) 1 год назад
Давным - давно моя обувь безкаблучная...
Ириша Знаток (270) 1 год назад
Живу в Аргентине, у нас нет такой обуви вообсче
Amanda L Мыслитель (5638) 1 год назад
практически отказалась от них. Все удобное.
каблуки для праздников , торжеств..
пс: сейчас даже удивляюсь ,как я раньше на высоких каблуках в повседневности ходила))
Бабочки Искусственный Интеллект (455435) 1 год назад
Раньше носила всегда,а теперь изредка
Anny Оракул (60750) 1 год назад
В юности часто носила, потом перешла на танкетку, это удобнее, сейчас вообще не парюсь - надела кроссовки и вперед.
Круг Просветленный (49510) 1 год назад
я высокая, но очень люблю каблуки. Раньше одевала только, когда гости приходили или для фото, могла к сестре в соседний дом изредка прийти рисануться. (т.к. мне в них очень не комфортно, плоскостопие, нога не гнется))) Сейчас выкинула высокие каблуки, ритм жизни изменился, приходится жить очень быстро, не до каблука
Novella Гений (54179) 1 год назад
Редко. По праздникам на особый случай, и то предпочитаю обычные туфельки. Рост у меня хороший, обычные кроссы подчеркнут меня во всей красе) удобный вариант одежды ношу, за трендами не гонюсь
МКУ ЦООиДО Ученик (239) 1 год назад
Носила постоянно! до 57 лет. Затем сломала ногу, теперь в лаптях