Зачем рокеры и металлисты носят напульсники? Это модно?

- Ученик (100), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Johny D Мыслитель (7474) 2 года назад
реперам не понять ) ...
-Ученик (100) 2 года назад
Я не репер, люблю металл, и часто вижу эти чёрный штуки на руках различных звезд. Например у Хетфила, у Даймбега видел
- Ученик (100) -, хетфилда*
Jefe Мыслитель (5388) 2 года назад
Да, в нулевых очень модно было
зоя казимировна Профи (553) 2 года назад
не суй свой нос в чужой вопрос
-Ученик (100) 2 года назад
Вы это мне?
зоя казимировна Профи (553) -, нет,рокеры и металлисты придерживаются этого правила ещё с 80х годов в далёкой Норвегии.
Ванямба Искусственный Интеллект (296305) 2 года назад
Когда на гитаре много играешь, начинают запятсья болеть.
-Ученик (100) 2 года назад
и оно так спасает?
Ванямба Искусственный Интеллект (296305) -, снимает боль.
Kris Vertin Кузьмичёва Ученик (149) 2 года назад
Напульсники носили всегда для обозначения к кому ты относишься по фану, по каким группам панкуешь и тд. Это просто отличительный знак, так как рок многогранный, и направление у рока тоже разное, если человек носит альтернативу, либо скин, он себя отображает именно так, кто-то слушает отечественный рок, например Алису, кто-то тащился по тяжёлому, по напульсу сразу понятно, от чего фанатеет человек и совпадают ли у вас музыкальные вкусы