Если не мыться в течение например полугода, то как это может быть опасно для здоровья?

Евгений Лурье Мастер (2302), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
зоя казимировна Профи (553) 1 год назад
вонять будет хуже чем от моих носков
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 1 год назад
Такого изобилия пресной воды, как в России, нет нигде в мире, но и в России изобилие пресной воды далеко не везде.
На Украине и на Кубани летом на частном секторе с водопроводной водой регулярные проблемы. На Сахалине водопроводная вода в поселках идет в дома напрямую геотермальная с растворенными минералами лечебной концентрации - не мылится.
Евгений ЛурьеМастер (2302) 1 год назад
как это отвечает на вопрос?
Алексей Оракул (92153) 1 год назад
Это зависит от того, как часто человек меняет нижнее бельё, сколько потеет, сколько пьёт воды и очень важно- чем питается.
Один и тот же человек на разных рационах может вонять уже завтра или не иметь запаха неделями.
Евгений ЛурьеМастер (2302) 1 год назад
я спросил не о запахе, а о вреде для здоровья
Алексей Оракул (92153) Евгений Лурье, и это тоже. Если ничего не сопреет- нет никакого вреда.