Деревянный человек. Ваши ассоциации.

убить БИЛЛА Просветленный (46945), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489877) 1 год назад
У которого с самим собой роман и пламенный, ему вся остальная действительность как фон, даже вслушиваться не стоит, ты ему о событиях в мире, а он о себе.
Ivan Sviridov Просветленный (45951) 1 год назад
тупой. то есть тот, кто не понимает, что ему говорят. или настырным, которому говорят "хватит уже", а он продолжает.
ELена Гуру (4552) 1 год назад
не пробиваемый .ничем и ни кем
Promedia lab. Знаток (343) 1 год назад
Тотемы, либо же, если уйти от примитивности, то человек не дальновидный, не продуманный, совершающий действие на подсознательном уровне. Не зря говорили раньше, за необдуманные проступки: "Дуб, дубом..." (Когда что-нибудь ломали, разбивали и т.д.)
- Ученик (97) 1 год назад
Деревянный человек который был сделан для тренировок
No No Знаток (411) 1 год назад
деревянный человечек который используется художниками для рисования людей в разных позах
Любовь Мудрец (12248) 1 год назад
Бревно.Во всех смыслах.