Безалаберное отношение стоматолога к своей работе

Ьжв Vghh Ученик (115), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, возник такой вопрос, недавно ставила пломбу в платном кабинете поликлиники, на следующий день я заметила что между пломбой и самим зубом какая то черная полоса присутствует, изначально пока пломба была свежая видимо этого не было видно, догадываюсь что кариес полностью не удален, мой вопрос в том, есть возможность того что я смогу вернуть деньги за эту некачественную работу, так как это не частное предприятие
Может у кого была такая ситуация и мне подскажут что делать
Как можно добиться от них хоть чего нибудь
Голосование за лучший ответ
makar141 Знаток (254) 1 год назад
вырви пасатижами зубы, желательно не себе
Александр ВасильевМудрец (19188) 1 год назад
Стоматологу.
Night Просветленный (38337) 1 год назад
Можете принести досудебную претензию, можете обратиться в суд, взыскав оплату + компенсацию морального вреда
Только вам надо собрать доказательства, таковым мб. заключение врача
Шоко-Ладная Гуру (2959) 1 год назад
Интересный вопрос. Но вряд ли - Этим что-то докажешь. Не та страна..((
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182327) 1 год назад
Вам просто так ничего не вернут. Нужна экспертиза их работы.
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 1 год назад
Эх, если б только стоматолога... :(
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163714) 1 год назад
Не понимаю таких людей, зачем идти к кановалам портить зубы, если потом импланты под 200к обходятся.
Люди в частных то поликлиниках ищат хороших специалистов, и готовы на месяца вперед записываться главное чтобы к хорошему доктору попасть.
В следующий раз если сэкономить решите лучше уж мужичкам на теплотрассе обратитесь, они еще дешевле берут
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
а у бендина хорошо был зуб золотой а у казачки херово.у меня лучше передние сделаны ...что лизал бендин и у кого...
STOM-Я Искусственный Интеллект (635914) 1 год назад
Догадки ваши могут и не подтвердиться. Есть вопросы - подойдите повторно. К доктору или зав. отделением. Там ваш вопрос и решат