Как вызвать аниме персонажа

матвей чуринов Ученик (160), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MasterMANIAC (tm) Мудрец (15843) 1 год назад
ВЫЗВАТЬ - аниме персонаж - ето НЕВОЗМОЖНО...
Возможно СОЗДАТЬ - вызвать внешность, ПОМНИТЬ характер...
От ХАРАКТЕРА - подключатся пара-тройка ДУХОВ - и СОЗДАДУТ персонаж.
Возможно даже пообщаться...
witch of fiction Мыслитель (9251) 1 год назад
Вызвать? Конкретно про такое не знаю, но встретиться с персонажем способы есть. Либо тульпа, либо шифтинг/осознанный сон. Однако с тульпой лучше не баловаться, если ты хочешь просто один или несколько раз увидеться с персонажем, т.к. тульпа это навсегда, она постоянно будет рядом и избавиться от неё может быть проблематично.
Тайна во тьме Мыслитель (5856) 1 год назад
Не надо оно тебе. Тульпа и шифтинг это очень страшно.