Паль ли в спортмастере? Купил себе пол года одежды, проносил пол года... Состояние не лучше

Сергей Ученик (63), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Когда где покупать норм одежду?
Голосование за лучший ответ
Дрон Г. Оракул (67838) 1 год назад
Да... Вчера, что ли родился?
Котовасько Оракул (87905) 1 год назад
Так вроде там все китайское.
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (137285) 1 год назад
сейчас практически всё и везде китайское
Котовасько Оракул (87905) Китай тоже разный. Есть европейские бренды на китайском производстве, есть непосредственно китайские бренды, а есть просто бренды наклейки на оем производство. И вот спортмастер вроде всегда был по последним. А у китайцев гибкое партнерство, хочешь дешевле - не вопрос, будет дешевле, за счет качества.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137285) 1 год назад
история из моей жизни
всю жизнь покупал кроссовки на рынке, с детства у меня там свои продавцы для всего и вот решил "что я как бомж на рынке покупаю", поехал в спортмастер, выбрал крутые, дорогие кроссовки, купил, проносил три недели и они к х*ям расклеились. а кроссовки с рынка я по несколько лет ношу и нихрена им не бывает. и дешевле в полтора раза
Ильчик Гуру (3338) 1 год назад
Та же история
СергейУченик (63) 1 год назад
Не разу там не закупался)
Frog Просветленный (20182) 1 год назад
Паль это когда подделки на известные бренды.
В спортмастере нет подделок. А насчёт качества, ну так не всегда дорогое и брендовое значит хорошее.
val Искусственный Интеллект (124691) 1 год назад
Там дешевый китай. Нормальных вещей нигде нет, везде одна синтетика. Одежду из качественных материалов не видел уже лет 10.
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 1 год назад
Не знаю... возможно там и бывают бренды... по большим праздникам.. и то далеко не в каждом магазине... Хотя есть и откровенный "неправильный перевод"... Несколько раз видел на ценниках: на немецком "пижама для сна"... перевод на русский "спортивный костюм"...
Люцифер Морнингстар Оракул (62859) 1 год назад
там все качественное и живучее обычно