Есть ли в канистре сайтов meta description?

Евгениё Королёв Ученик (121), закрыт 1 год назад
Другими словами как изменить информацию в поиски гугл о сайте ?
Дополнен 1 год назад
И как сделать его ?
Лучший ответ
Просто человек Ученик (16) 1 год назад
вроде да
Евгениё КоролёвУченик (121) 1 год назад
А где можно их поменять
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264365) 1 год назад
Это должно быть везде. Потому что поисковики не принимают сайты без описания.
Евгениё КоролёвУченик (121) 1 год назад
Описание есть но оно не то которое мне нужно как вот его изменить?
Евгениё Королёв, «поисковики не принимают сайт без описания»... рука-лицо. Откуда же в выдаче «владелец запретил использование описания»? Следствие безграмотной попытки «закрепить» описание с помощью:

Поисковик сам выбирает, что в качестве описания использовать. Если написанное в description совпадает с оценкой содержимого страницы и не обычный «сеошный» мусор будут использоваться он. Если нет поисковик выберет более подходящий фрагмент текста. Или текст со статей которые ссылаются на страницу, даже не с этого сайта. Плюс в зависимости от запроса, описание будет меняться. И бывает даже разный снипет разным пользователям.   P.S. Для конкретики укажи адрес страницы и что выдаёт в описании Гугл.