Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в джунглях Тарзан кричит как сумасшедший ?

Ирина Веселова Просветленный (41628), закрыт 1 год назад
Увидел незнакомую красотку, хочет ее поразить!
Но нам - то она знакома!

А по джунглям бродит лето.
Солнце льется, в дебрях - тишь.

В потоке солнечного света
У бамбука ты стоишь.
Тарзан тут с Читой прокричали,
На них с улыбкой смотришь ты.
Они с восторгами встречали Королеву красоты.
И мы тобою все любуемся
И сама не знаешь Ты
Когда здесь в шутках практикуемся,
То Королева снова Ты!
И мы идем к Тебе навстречу
И несем Тебе цветы.
Ведь сегодня День рожденья,
Пусть исполняются мечты!)
Поздравляем, Альбина!)))
Лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (131867) 1 год назад
Сегодня у меня приходит вся моя большая семья! Боюсь, что уже не смогу вас всех поблагодарить за участие в моей жизни.Друзья! Я вас люблю.Вы все замечательные и прекрасные! Храни вас всех Бог. И пусть настанет мир!А Ирише отдельное спасибо за всех нас.
ЕленаЗнаток (427) 1 год назад
Пипец...
Людмила РодионоваВысший разум (175726) 1 год назад
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (131867) Людмила Родионова, спасибо большое!
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16737) 1 год назад
С днем рождения!)) Море счастья и океан любви!))
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (131867) ♣๖ۣۣۜƹúℳĤяя CKάƹ₭Ǟ๖ۣۣۜ♥·٠•●๑..., спасибо огромное!
DallasИскусственный Интеллект (138768) 1 год назад
С Днем Рождения Альбина!!! Крепкого здоровья и счастья тебе желаю!!!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
спасибо большое!
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (102555) 1 год назад
Ух, ты! Альбиночка, неужели мне доверили поздравить тебя первому?Здоровья, счастья, денег!))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
спасибо, дорогой за поздравление )))
Митя Шварц Мудрец (17971) 1 год назад
Потому что Винни-Пух с Пятачком мамонта умыкнули
ВВ который С Искусственный Интеллект (2321358) 1 год назад
Альбинушка с удовольствием присоединяюсь к Иринкиным поздравлениям.
С Днём Рождения и всего самого наилучшего
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
спасибо, Володя!
Маруся Оракул (51133) 1 год назад
Альбиночка, с днем рождения тебя! Мира , света, позитива и конечно же интима!))Пусть исполняются мечты, добра, здоровья, красоты!!! УРААА!!!Ирочка, спасибочки, наш культмассовый сектор!)
Ирина ВеселоваПросветленный (41628) 1 год назад
Приветик! Хорошего денёчка!)
Маруся Оракул (51133) Ирина Веселова, Привет и удачного понедельника!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
Спасибо, Машунь, за поздравление!
Маруся Оракул (51133) Сегодня все для тебя!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
спасибо,спасибо, ты очень добрая девочка!
Маруся Оракул (51133) Albina Koroleva, была .... в школе)))
пипо Искусственный Интеллект (241099) 1 год назад
Где выпивка Джейн)))
Альбина с днём рожденья поздравляю а там пусть хоть всей толпой орут Тарзаны сегодня праздник у тебя!!!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
спасибо, дружище! )))
пипо Искусственный Интеллект (241099) Albina Koroleva, С днём рожденья И всё же это для тебя!!
Яшка Артиллерист Просветленный (46965) 1 год назад
а вы полетайте на лиане без трусов над кактусами
Наташа Титова Мудрец (11996) 1 год назад
Альбина , здоровья вам и женского счастья. Чистого, доброго юмора и побольше золотых рыбов)))) Я так понимаю сегодня будут танцы, уряяяя)))
Наташа ТитоваМудрец (11996) 1 год назад
Иришка картинка отпад, доброе утро)))))
Ирина Веселова Просветленный (41628) Наташа Титова, Приветик!) Хорошего денёчка!)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
будут,Наташа, вечером ))) Спасибо, роднуля!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
очень хочется дожить до этого возрасте,которое на твоей картинке
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (366161) 1 год назад
Это я удачно зашла!!))
Присоединяюсь...
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!)))жизнь полную чашу!))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
Оленька, спасибо большое!
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (366161) Albina Koroleva, От всей души!)))
Наталья Царик Просветленный (24400) 1 год назад
Присоединяюсь к поздравлениям!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
актуально...))) Спасибо, дорогая
Александр Рябков Искусственный Интеллект (155201) 1 год назад
Тарзан кричит как сумасшедший -
Он в сапогах, не может снять.
Влюбился он в одну из женщин,
Как Маугли, ни дать ни взять.
Ещё б, с такою можно в люди,
На море, в джунгли, хоть куда.
Альбина, пусть всё в жизни будет.
Удач, любви, какие там года...
Фаня КаплунПросветленный (49266) 1 год назад
Бравооо!!!))))))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
Сашенька, дорогой, большое человеческое )))
Лёля . Оракул (67992) 1 год назад
Мама-ама....вот это красоточка.....даже мы кричим как Тарзан.....Альбиночка, с днем рождения!!!!
Лёля .Оракул (67992) 1 год назад
Ириш, приветик)))
Ирина Веселова Просветленный (41628) Лёля ., Приветики!)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
Спасибо, моя хорошая,за поздравление
Фаня Каплун Просветленный (49266) 1 год назад
С хаппей, как говорится, бёздей, Альбинушка!
Это мы с Лёлькой и Лампусей ревём оду тебе, как Тарзан!)))Ириша, ты умничка, как всегда! Приветы и обнимашки!
Еше у Наглого Нахала сегодня днюха, если мне память не изменяет.
Ирина ВеселоваПросветленный (41628) 1 год назад
Привет! Да, у него тоже сегодня. Жаль, что пропал! Надеюсь, что у него все хорошо, просто связи нет.
Фаня Каплун Просветленный (49266) Ирина Веселова, да, надеюсь. Мысленно поздравила.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
Девчонки мои дорогие, большое спасибо. Ириша! Респект и уважуха за то, что ты для нас всех делаешь! Бог тебя наградит, точно!!!
Фаня Каплун Просветленный (49266) Albina Koroleva,
Царевна Будур) Просветленный (23551) 1 год назад
Эрегирует
Привет! Это что за дженЧина, Ира?
Ирина ВеселоваПросветленный (41628) 1 год назад
Альбина!) У нее сегодня День рождения!)
Царевна Будур) Просветленный (23551) Ирина Веселова, да я ее лично поздравила))шучу здесь))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
Малинка-Зульфия моя, спасибо тебе за все!
Царевна Будур) Просветленный (23551) Albina Koroleva, и тебе Альбинчик! Ты очень трогательная
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
не, я не трогательная...меня всю жизнь НЕДОТРОГОЙ зовут мужчины )))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212053) 1 год назад
Это не Тарзан кричит.
Это фантазии сценариста )
Присоединяюсь к поздравлениям от души!)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
Саша, большое спасибо!
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (107571) 1 год назад
Чудесному Человеку, потрясающей женщине, Нашей Юморянке!!!!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
спасибо, моя Лампусечка-люблюсечка!
Вынос мозга Высший разум (103195) 1 год назад
Присоединяюсь!!))
Чудесная, милая, красивая и неотразимая Альбинушка, в твой день рождения от души желаю всегда быть первой, не покидать вершин успеха, не позволять завистникам испортить себе настроение, всегда быть вместе с победами и удачами, просыпаться с вдохновением и засыпать с ощущением счастья!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
Танюшик, еще раз спасибо тебе! Сказкам и рассказам о добре и зле быть! Вдохновление пришло,ура!
Вынос мозга Высший разум (103195) Ура, ещё раз всех благ!!)))))
Вася Пупкина Мудрец (17307) 1 год назад
С юбилеем поздравляю!
Сильно-сильно обнимаю!
Люблю, восхищаюсь, уважаю!
Просто счастливой будь! Обожаю!)*Будет много слов сегодня...вот я и постаралась покороче!)))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
Спасибо, моя любимка! Я тебятоже очень-очень...ты знаешь...)))
Вася Пупкина Мудрец (17307) Albina Koroleva, знаю!))
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552785) 1 год назад
С днем рождения дорогая!!
Сергей Каплан.Искусственный Интеллект (1552785) 1 год назад
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552785) Сергей Каплан.,
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
Сережка дорогой, спасибо огромное! Люблю тебя очень!
KENT@wr Искусственный Интеллект (322602) 1 год назад
КОРОЛЕВА!!)))
С Днём Рождения!!
Здоровья счастья успехов Настроения Позитива!!
ЖДЁМ твоих новых острых вопросов зажигающих ленту ЮМОРА!!... и конечно
БЫТь Добру!!
С уважением КентЯ)) Андрей Т.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (131867) 1 год назад
Андрюшик, большое человеческое спасибо, моя дорогой друг!
KENT@wr Искусственный Интеллект (322602) Всегда с Вами!!))Величество!! Должны мы уберечь!!))
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (252740) 1 год назад
Красиво.Молодец.