А как выглядит ваше счастье?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2542977), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
котик серенький дымич Оракул (88118) 2 года назад
о котором знаешь точно, что это счастье и радость, которые приняли вид, позволяющий их опознать ... это осознанный процесс во времени - усилия и счастья т.е использование потенциала достигнутого своим трудом в совокупности истины и блага ...
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229590) 2 года назад
Мир и покой,в сердце. Вдохновение. Хочется творить шедевры. Гармония с миром.
Лютень Искусственный Интеллект (357407) 2 года назад
Каррч...слуш сюда..я не работаю...но при этом есть лавэ...у меня отдельная хата с тусами и своей студией ...точнее мастерской для рисований
iakov kirika Профи (575) 2 года назад
Когда идет дождик , и я смотрю аниме... Потом настальгирую по этим временам и снова ловлю кайф
Юдит Монплезир Мастер (1433) 2 года назад
Когда кто то говорит остроты. Обожаю
King Kingv Ученик (199) 2 года назад
Когда голова трезво и спокойно.
Hxneybee Honey Ученик (34) 2 года назад
Хорошая погода и вкусная еда
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381981) 2 года назад
Жить в ладу с собою. У меня с Вами м.б. разные представления.