Как избавиться от плохого отзыва на авито? Поддержка не удаляет.

Ежевика Искусственный Интеллект (113446), закрыт 1 год назад
Столкнулась с мошенником, но поддержка не помогает мне. Он шантажировал меня плохим отзывом, вымогал деньги, чтобы бесплатно получить мою вещь.
Лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (80218) 1 год назад
прокомментируешь его отзыв, и всё.
Остальные ответы
никого нет Оракул (87194) 1 год назад
не тупи один плохой отзыв ничего не меняет
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113446) 1 год назад
Он там лишь один, это и есть мой рейтинг
BJ, вымогал деньги в чате Авито?
guestМастер (1428) 1 год назад
да и наличие отрицательных отзывов вызывает больше доверия к продавцу, чем к одним хвалебным одам. )