Почему шрифт применяется только к английским словам в h3 а к русским нет?

Тимур Гаспаев Знаток (478), на голосовании 1 год назад
body {
font-family: 'Roboto Condensed', sans-serif;
color: #040404;
font-size: 14px;
line-height: 1.2;
font-weight: 400;
}
Дополнен 1 год назад
ПРИ СКАЧИВАНИИ ШРИФТА НУЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ НА КИРИЛЛИЦУ
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (262779) 1 год назад
Потому что в шрифте отсутствуют или криво реализованы глифы для кириллицы. Это между прочим очень частое явление.
В итоге css находит указанный шрифт, но из-за ошибок с глифами используется стандартный системный шрифт для некорректных символов. Дело до sans-serif даже не дойдет.
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 1 год назад
Шрифт не поддерживает кириллицу. Такое бывает сплошь и рядом
Саня Семенов Оракул (60424) 1 год назад
потомучто внутри того шрифта который указал нету роусских символов