Как мне попасть в определенный детдом?

Сара Корнюшина Ученик (119), закрыт 1 год назад
Пожалуйста кто МОЖЕТ помогите советом. У меня сложная обстановка в семье. Меня бьют буквально за всё. Мать с этим ничего не делает, говорит что это нормально бить детей, что я по другому не понимаю. Если меня не бьют, то на меня орут, постоянно унижают и издеваются, говорят что я ничего не добьюсь, что мои мечты не возможны и что я даже, как они выразились, даже мужика себе не найду, буду работать шлюхой и только так зарабатывать. Мне постоянно унижают за мою полноту, я перестала есть, но они всё равно продолжают на меня орать и бить.
Я хочу уйти в детдом Спутник. Но проблема в том что он находится в центральном округе, а я прописана в ЮВАО. Подскажите пожалуйста что я могу сделать что бы попасть туда? Мне нужно именно туда, потому что на мой взгляд там самые лучшие условия. Помогите мне, прошу вас.
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289430) 1 год назад
Даже в неопределенный не попадешь. Даже нажаловавшись в опеке на мать, будешь долго ждать всякого рода проверок и решений, потом (возможно) отправят в приют, а потом и 18 наступит...
Остальные ответы
Стальные рукавицы Гуру (3443) 1 год назад
Убить всю свою родню❌
Писать в майл ру✅
Деятель Оракул (62252) 1 год назад
Зачем спрашивается, такие рожают..